Записать суммы в виде произведений.

9+9+9+9=

6+6+6+6=

4+4+4+4+4+4+4=

3+3+3+3+3+3+3+3=

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 03:47
    0
    9*4=36

    6*4=24

    4*7=28

    3*8=24
  2. 27 января, 04:05
    0
    9*4=36

    6*4=24

    4*7=28

    ответ