Запиши суммы в виде произведений и в виде суммы трех произведений

5+5+5+5+5+5

6+6+6+6+6+6

7+7+7+7+7+7+7

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 12:41
    0
    5*6=30; 2*5*3=30

    6*6=36; 2*6*3=36

    6*7=42; 2*7*3=42