A:30=768+987 какое будет решение

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:50
    0
    A / 30 > 768+987

    a/30 = 1755

    a = 1755*30

    a = 52650
  2. 10 января, 16:14
    0
    А: 30=768+987

    а: 30=1755

    а=1755*30

    а=52650

    52650:30=768+987

    1755=1755