Масса тыквы 2 кг 800 г. Найти массу?

а) 1/4

б) 3/4

в) 2/7

г) 5/7

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:57
    0
    1) 2 кг800 г=2800 г

    2) 2800/4*1=700 г-1/4

    3) 2800/4*3=2100 г-3/4

    4) 2800/7*2=800 г-2/7

    5) 2800/7*5=2000 г-5/7