Найдите периметр и площадь прямоугольника 1 сторона которого 48 сантиметров а другой в 3 раза меньше

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 17:53
    0
    48:3=16 S=48*16=768 (см²) P = (48+16) * 2=128 (см)