Найдите число А) 5% которого равны 15 Ж Б) 7% которого состовляют 3.5 В) Если 24% его равны 18 Г) 20% которого составляют 32

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:12
    0
    А) 15:5*100=300

    Б) 3.5:7*100=50

    В) 18:24*100=75

    Г) 32:20*100=160