Сократите дроби 8/10, 4/6,6/9,10/25,14/49,5/15,12/15,14/18

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 03:21
    0
    8/10=2/5

    4/6=2/3

    6/9=2/3

    10/25=2/5

    14/49=2/7

    5/15=1/3

    12/15=4/5

    14/18=7/9
  2. 28 декабря, 06:11
    0
    4/5; 2/3; 2/3; 2/5; 2/7; 1/3; 4/5; 7/9