1111-с: 207=490 уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 23:23
    -2
    1111 - c : 207 = 490

    1111 - c/207 = 490

    229977 - c = 101430

    -c = 101430 - 229977

    -c = - 128547

    c = 128547