Вот смотрите мама подарила мне на день рождения 1000 л. папа 500 л. бабушка 700 л. а дедушка в 7 раз меньше чем у них всех. Сколько л. падарил дедушка?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:31
    0
    1000+500+700=2100 2100/7=300
  2. 7 февраля, 03:16
    0
    [1000+700+500]:7=314 л