В плнедельник на базу привезли 31,5 моркови во второй день в 1,4 раза больше чем в поне

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:55
    0
    31,5*1,4=44,1 (кг) - моркови привезли во вторник
  2. 31 января, 23:02
    0
    31,5 х1,4=44,1 (ед.) привезли во второй день

    31, 5+44, 1=75,6 (ед) привезли за 2 дня

    Ответ: 75, 6 ед. моркови