В столовую привезли 50 кг картофеля, а моркови на 12 кг меньше. Сколько всего кг овощей привезли в столовую

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:00
    0
    1) 50-12=38 (кг)

    2) 50+38=88 (кг)
  2. 24 августа, 05:35
    0
    1) 50 + (50-12) = 88 (кг) - овощей привезли всего