Ширина прямоугольника 7 см а высота на 2 см больше найди периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:32
    0
    Р (периметр)

    S (площадь)

    и так решаем по формулам

    Р=7+7+2+2

    Р=18 см

    S=7*2

    S=14 см

    *-это знак умножить
  2. 29 мая, 06:09
    0
    7+2=9 см - высота

    (7+9) * 2=32 см - периметр

    7*9=63 см - площадь