В магазине продают двух и трехколесные велосипеды, вместе у них 12 рулей и 27 колес, сколько трехколесных велосипедов в магазине?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:57
    0
    9 * 2=18 колес

    3*3 = 9 колес

    9+3=12 всего великов

    18+9=27 колес