Известно, что MC=27 дм, BC=8 дм, CN=5 дм. Найдите длины отрезков MB и ВN.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:58
    0
    МВ = МС - ВС, МВ = 27 - 8 = 19 дм, ВН = ВС - СN, ВН = 8 + 5 = 13 дм