Коля решил 4 примера, даша - на 8 примеров больше. во сколько раз меньше решил примеров коля, чем даша?

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:34
    0
    К.-4 п.

    Д. - ? п. на 8>

    1) 4+8=12 (п) - решила Даша

    2) 12-8=4 (п)

    Ответ: у Даши на 4 больше примеров чем у Коли.
  2. 29 января, 06:03
    0
    Даша 4+8=12 примеров решила

    12/4=3 в три раза коля решил меньше, чем даша