Составь выражения для решения следующих задач. В одной сказке 32 страницы, во второй-на 10 больше. Сколько страниц занимают обе сказки?

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:31
    0
    1) 32+10=42 (с) - во второй сказке

    Ответ: в первой сказке 32 страницы во второй 42 страницы.
  2. 22 декабря, 21:10
    0
    32+10=42 42+32=74 всё