Найдите значение выражения: х^5 · х^12 / (-х^2) ^8, при х = - 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:26
    0
    X^5*x^12 / (-x^2) ^8 = x^17/x^16 = x = - 1/3