Как решить 7 7 7 7=15

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:38
    0
    7+7+7:7

    1) 7:7=1

    2) 7+7=14

    3) 14+1=15
  2. 23 марта, 17:37
    0
    (7:7) + 7+7=1+14=15

    ...