Уменьшаемое 1 1/5 вычитаемое 4/5 укажите разность

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:27
    0
    11/5 - 4/5=8/5, восемь пятых.
  2. 6 августа, 03:20
    0
    11/5-4/5=7/5=1,4 ...