Найти: а) 1/2 числа 79408. и 1/7 числа 1442 б/разницу 1 / числа 2595. и 1/5 этого числа. в) произведение 1/10 числа 340. и 1/8 числа 1272

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:18
    0
    Так, получается, А) 79408:2*1=39704, 1442:7*1=206. Б) разницу чего и 1/5 от 2595? Дробь допиши! В) (1/10 от 340=34) + (1/8 от 1272=159) = 34+159=193