Решите уравнение sin (2x-П/4) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:31
    0
    Sin (2x-П/4) = - 12x-П/4=-П/2+2 Пn

    2x=-П/4+2 Пn

    x=-П/8+Пn

    Ответ: x=-П/8+Пn