В стае летело 7 гусей, двое отстали. сколько всего гусей летело в небе?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:52
    0
    7-2=5 (гус)

    Ответ: 5 гусей летело в небе (без тех двух)

    7 гусей так и остается ...
  2. 18 января, 23:10
    0
    7-2=5 (г) - было сначала.

    7+2=9 (г) - всего летело в небе.