Разложите на простые множители число 18,40,130,210.

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:32
    0
    18=2 х3 х2

    40=2 х2 х2 х5

    130=2 х5 х13

    210=2 х3 х5 х7
  2. 4 июля, 05:28
    0
    18=2*3*3

    40=2*2*2*5

    130=2*5*13

    210=2*3*5*7