Найдите корень уравнения 16x - x + 14 = 299

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:46
    +1
    16 х-х+14=299

    15 х+14=299

    15 х=299-14

    15 х=285

    х=285:15

    х=19
  2. 19 апреля, 07:09
    0
    16 х-х+14=299

    15 х=285

    х=285:15

    х=19