Найдите корень уравнения, изпользуя свойства верного числового равенства: 5+4 х=х+23

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:31
    0
    5+4 х=х+23

    4 х-х=23-5

    3 х=18

    х=6