Сколько будет 5600*12 - (3010-3000) * 12

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:04
    0
    5600*12 - (3010-3000) * 12

    1) 3010-3000 = 10

    2) 5600*12 = 67200

    3) 10*12 = 120

    4) 67200-120 = 67080