Решить пример по действием 5600*12 - (3010-3000) * 12

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:20
    0
    1) 3010-3000 = 10

    2) 5600*12=67200

    3) 10*12=120

    4) 67200-120=67080
  2. 14 января, 20:08
    0
    1. 5600*12=67 200

    2. 3010-3000=10

    3. 10*12=120

    4. 67 200-120=67 080