Выразите а) в граммах 3/5 кг 3/5 ц б) в киллограммах 7/10 ц 7/10 т в) в центнерах и киллограммах 897 кг, 4005 кг, 12368 кг г) в киллограммах и граммах 45017 г, 3138 г

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:01
    0
    а) В граммах: 3/5 ц = 600 г, 3/5 кг = 6000 гб) В килограммах: 7/10 ц = 70 кг, 7/10 т = 700 кгв) В центнирах и килограммах: 897 кг = 8 ц 97 кг, 4005 кг = 40 ц 5 кг, 12368 кг = 123 ц 68 кг. г) В килограммах и граммах: 45017 г = 45 кг 17 г, 3138 г = 3 кг 138 г

    вроде как-то так