Решить уравнение 0,5: (х-12) = 3,5 х+2

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:27
    0
    0,5 х - 6 = 3,5 х + 2

    0,5-3,5 х = 2+6

    -3 х=8

    х = - 2,6
  2. 12 сентября, 10:18
    0
    0,5 х-6=3,5 х+2

    -3 х=8

    Х=-3/8

    Х=-0,375