Найти объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 4/9,3/4,1/3

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 02:27
    0
    Объем равен 4/9*3/4*1/3=12/108=1/9
  2. 2 декабря, 05:28
    0
    V = a * b * c,

    V = 4/9 * 3/4 * 1/3 = 12/108 = 1/9 (куб. ед)