Оператор в первый день набрал на компьютере 3/8 части рукописи, а во второй день - 1/4 части рукописи какую часть рукописи набрал на компьютере за два дня?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:09
    0
    Если просто нужен ответ - 5/8.
  2. 23 июля, 05:33
    0
    3/8+1/4=3/8+2/8=5/8

    Вот