Кряква летела 3 мин со скоростью 2 км/мин. какое расстояниепролетела кяква?

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 19:01
    0
    Я думаю то-что

    2*3=6 (км)
  2. 12 апреля, 20:20
    0
    2x3=6 (км) - пролетела кряква