В ботаничботаническом саду растёт 500 лиственных деревьев. Хвойных на 175 меньше, чем лиственных. А кустарников в 2 раза больше, чем хвойных и лиственных вместе. Сколько кустарников растёт в ботаническом саду?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:09
    0
    1) 500-175=325

    2) 500+325=825

    3) 825 х2=1650
  2. 24 июня, 21:53
    0
    500-175=325

    325+500=825

    825*2=1650-кустарники