1 кг яблок стоит 87 рублей скидка 15% сколько стоит 2 кг

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:31
    0
    1) 87*2=174 (кг.)

    2) 174:100*15=26,1 (руб.)

    3) 174-26,1=147,9 (руб.)

    Ответ: 2 килограмма стоит 147,9 рублей со скидкой 15%.