1/5 у - (6-4 2/3) = 8 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:58
    0
    1/5 у - (6-4 2/3) = 8 1/3

    1/5y-1 1/3=8 1/3

    1/5y=8 1/3+1 1/3

    1/5y=9 2/3

    y=9 2/3:1/5

    y=29/3*5/1

    y=145/3

    y=48 1/3