Корень уравнения х^2 + 5 = (х+5) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:07
    0
    X²+5=x²+10x+25

    10x=-20

    x=-20/10=-2

    проверка

    4+5=9

    (-2+5) ²=3²=9