В двух ящиках было 46 кг яблок. Когда ищ первого ящика продали 18 кг, то в нем осталось еще 13 кг яблок было во втором ящике? с решением

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 06:14
    0
    1) 13+18=31 (кг)

    2) 46-31 = 15 (кг)

    ответ: 15 кг во втором ящике.
  2. 12 февраля, 06:18
    0
    13+18=31 (кг) - в первом ящике

    46-31=15 (кг) - во втором ящике