346-307+11*6-36:4=

Укажи порядок действий и найди значение выражение.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:51
    0
    346-307+11*6-36/4=96

    11*6=66

    36/4=9

    346-307=39

    39+66=105

    105-9=96