Собрали 8 килограмм малины и 12 килограмм смородины Какой у тебя семья году составляет малина вопрос На родину опрос

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:02
    0
    1) 8+12=20 (кг) - ягод всего

    2) 8:12=8/12=2/3 (кг) - от всех ягод составляет малина

    3) 12:20=12/20=3/5 (кг) - от всех ягод составляет смородина