В пакетике было 20 пиченек весило 300 г сколько будет пиченек в 450 г

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 06:38
    0
    20 печ. = 300 г

    450 г = Хпеч.

    отсюда: 20/300=х/450

    отсюда: х = (20*450) / 300=9000/300=30

    Ответ: 30 печенек
  2. 18 ноября, 07:09
    0
    30 печенек будет: 3 ж3333