1 прямоугольный участок имеет длину 36 м и шириной 20 м. Найдите длину другого участка с такой же площади, если его длина на 6 м меньше длины первого участка.

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:39
    0
    S 1 участка = 36*20=720 м кв

    36-6=30 м - длина второго участка

    720/30=24 м - ширина второго участка

    S 2 участка = 30*24=720 м кв