Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа 8/5, 23/10, 37/6, 43/8.

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:12
    0
    8/5 = 1 целая 3/5 23/10 = 2 целые 3/10 37/6 = 6 целых 1/6 43/8 = 5 целых 3/8