32:8*6:3+5*8-17 реши; Сверху над примерами надо писать ответы

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:39
    0
    32/8=4

    4*6=24

    24/3=8

    5*8=40

    8+40=48

    48-17=31
  2. 9 сентября, 18:48
    0
    1) 32:8=4

    2) 4*6=24

    3) 24:3=8

    4) 5*8=40

    5) 8+40=48

    6) 48-17=31