Д ля украшения елки купили 4 гирлянды по 6 м и 2 по 2 м. Сколько всего метров гирлянд купили?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:51
    0
    4•6+2•2=28 (м)

    Ответ 28 м всего
  2. 23 октября, 15:06
    0
    (4*6) + (2*2) = 24+4=28 метров

    Ответ: 28 метров