Вычисли цену каждого товара

Молоко - 36 руб. 3 л. Цена?

Масло - 36 руб. 250 г цена?

Мороженое 36 руб. 2 шт. Цена?

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:27
    0
    1) 36*3=108 (руб) - за 3 литра молока.

    2) 36*0,25=9 (руб) - за 250 гр масла.

    3) 36*2=72 (руб) - за 2 шт мороженого

    Ответ: 108 руб; 9 руб; 72 руб