Задать вопрос
27 мая, 21:39

Вычисли цену каждого товара

Молоко - 36 руб. 3 л. Цена?

Масло - 36 руб. 250 г цена?

Мороженое 36 руб. 2 шт. Цена?

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:27
    0
    1) 36*3=108 (руб) - за 3 литра молока.

    2) 36*0,25=9 (руб) - за 250 гр масла.

    3) 36*2=72 (руб) - за 2 шт мороженого

    Ответ: 108 руб; 9 руб; 72 руб
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вычисли цену каждого товара Молоко - 36 руб. 3 л. Цена? Масло - 36 руб. 250 г цена? Мороженое 36 руб. 2 шт. Цена? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1) Цена товара 2000 тг. Цена товара увеличилась на 100%. Во сколько раз увеличилась цена товара? 2) Цена товара 1500 тг. Если цена товара увеличилась в 2 раза, то на сколько процентов она увеличилась? 3) Цена товара 3000 тг.
Ответы (2)
Цена товара 760 тг 1) цена товара повысилась на 15%. Какова последняя цена товара? 2) цена товара снизилась на 30%. Какова последняя цена товара
Ответы (1)
Решите: Цена товара 760 тг. 1) Цена товара повысилась на 15%. Какова последняя цена товара? 2) Цена товара снизилась на 30%. Какова последняя цена товара?
Ответы (2)
Задача 1373. Цена товара 760 тг. 1) Цена товара повысилась на 15 %. Какова последняя цена товара? 2) Цена товара снизилась на 30%. Какова последняя цена товара?
Ответы (2)
Цена товара 760 тг. 1) Цена товара повысилась на 15%. Какова последняя цена товара? 2) Цена товара повысилась на 30%. Какова последняя цена товара?
Ответы (2)