Как решить удобным способом вот эти выражения: 56*3-132:11 = ...; (218+237) : 7 = ...

А то по действиям лень решать)

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:12
    0
    56 х3-132:11=14 (218+237) : 7=65