6 класс книга 2015 решить задачу по математике Сумма первой и второй сторон треугольника 18,5 см сумма второй и третьей - 15,8 см, сумма первой и третьей 17,7 см. Найдите периметр треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:54
    0
    Р = а+б+с Р = 18,5 + (-15,8) + 17,7 2,7+17,7 = 20,4 Р = 20,4 см Ответ: Р = 20,4 см