В одной вазе лежало 20 конфет, а во второй 30 конфет. Сколько конфет осталостанется, если 10 съели?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:44
    0
    40 конфет ибо

    1) 20+30=50 (конфет) - всего в двух

    из них нужно забрать 10

    2) 50-10=40 (конфет) - осталось

    тадам: 3
  2. 27 июня, 00:54
    0
    1) 20+30=50 к в вазах

    2) 50-10=40 к осталось