Площадь прямоугольника равна 40 см (2 в квадрате), а длина 10 см. Найди периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:43
    0
    1) 40:10=4 (см) - ширина

    2) (10*2) + (4*2) = 28 (см) - пириметр