Решите уровнения:

4x-8=6-3x

1/3x (это дробь) - 1/3x+12=x

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:45
    0
    4 х+3 х=6+8

    7 х=14

    х=2

    1 1/3 х=-12

    4/3 х=-12

    х=-9
  2. 14 октября, 10:55
    0
    Я продолжу: = 4 х-8-6+3 х=0; 7 х=14; х=2 Эмм, там вроде взаимноуничтожаются, и получается 12=х, т е х=12?